РАК ПЛОСКИЙ КЛЕТОЧНЫЙ ЛЕГКОГО

№901097 рак плоский клеточный легкого
Козлов Геннадий Николаевич Муж., 63 лет. Россия Березовский
Работал на шахте, курю. Первые симптомы в июле 2015г потеря голоса. На данный момент прохожу третью химию терапию. Составьте комплексное лечение?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Человек должен быть ответственен за своё здоровье.
Надежда на химиотерапию - это мираж.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый товарищ шахтер "Козлов Геннадий Николаевич Муж., 63 лет. Россия Березовский".
Как Вы понимаете, Ваша проблема со здоровьем (злокачественное новообразование) БЕЗУСЛОВНО ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ОБРАЗА ЖИЗНИ и СПЕЦИФИКИ ПРОФЕССИИ.
Следующее: стандартное лечение (химиотерапия в частности...), не является радикальной возможностью вернуть здоровье - наоборот, токсичность применяемых лекарственных препаратов, в конечном итоге уничтожит Ваш иммунитет, повредит костный мозг, печень, кишечник, и не сразу, но неотвратимо добьет Вас...
Онкологи и химиотерапевты будут Вас лечить, но никто из них не станет восстанавливать Вам именно здоровье - ЛЕКАРСТВА ЛЕЧАТ, НО НЕ ДЕЛАЮТ ЧЕЛОВЕКА ЗДОРОВЫМ, не заблуждайтесь по этому поводу.

Все остальное в виде моего профессионального развернутого ответа, Вы получите по e-mail, после получения мною от Вас ВСЕХ КОНТАКТНО-КЛИНИЧЕСКИХ СВЕДЕНИЙ (адрес, телефон, выписка из врачебных заключений (эпикриз, справка и т.п., с конкретными профессиональными данными о диагнозе и лечении).

По иному я не работаю. Если же Вы примите верное решение, то получите развернутую "СХЕМУ терапии...", и все препараты для этого. Методы и средства для такого лечения, совместимы с химиотерапией, и что чрезвычайно важно - блокируют побочные эффекты и осложнения от химиотерапии.
Читайте об этом на моем сайте http://rylov.ru/, звоните в Новосибирск по тел. +7 383 278-12-64, врач-терапевт, валеолог, микронутриентолог Александр Дмитриевич Рылов.

NB!
Не идите на поводу у идиотов и невежд и не применяйте АСД-2 ("фракция"), болиголов, морозник, аконит и все остальное, что будут Вам настойчиво предлагать всезнающие кумушки, соседи и родственники с друзьями, самоуверенно считающие себя знатоками медицины.