ЛЕЧЕНИЕ ЛИСТЕРИОЗА ПРЕПАРАТОМ ВЕТОМ

№902493 Лечение листериоза препаратом Ветом
Елена Жен., 30 лет. Абакан
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
21.02.2016 19:45
Добрый день, Александр Дмитриевич. Я не смогла найти информацию о лечении сложного листериоза у беременных с помощью Ветома. Существуют ли такие случаи и какова должна быть схема лечения? Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Госпожа АНОНИМ и ИНКОГНИТО "Елена Жен., 30 лет. Абакан ".
Как специалист (врач-валеолог, микронутриентолог, терапевт rylov.ru/), НЕ РАБОТАЮ С АНОНИМАМИ И ИНКОГНИТО, потому как многие годы общения с такими личностями, четко доказали абсолютную бесполезность для меня, общения с этой категорией людей. Подавляющее количество россиян, почему-то считают себя чрезвычайно сведущими в медицине, и безапеляционно, невежественно и упрямо, сами хотят себя "лечить" как угодно и чем угодно.

Для восстановления здоровья (особенно в период беременности!), а не примитивного "лечения", в том числе и уникальным отечественным пробиотиком "ВЕТОМ" vetom.ru, rylov.ru/vetom, необходим КОМПЛЕКС БЕЗОПАСНЫХ НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКИХ методов, препаратов и технологий.
Читайте обо всем этом на моем сайте rylov.ru/programm_concept. Если такой профессиональный и научно-практический вариант восстановления здоровья, Вас устраивает - звоните (+7 383 278-12-64 Новосибирск, +7 960 782-10-69 BEELINE) и пишите, но не на консультативной странице, а на e-mail, имеющиеся на каждой странице моего сайта.
Время создания: 22 Февраля 2016 05:25
Оценок: 14
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 Ветом – конечно, не лечит Листериоз. И «чудесныхпрепаратов» - не бывает. Я не знаком с этим препаратом, но пробиотики – этобактериальные препараты, их применяют в комплексном лечении различных
заболеваний, как НЕосновное лечение. По силе воздействия - пробиотики можно
сравнить с пищевыми добавками или с йогуртами , кефиром, ацидофилином
Время создания: 04 Марта 2016 00:17
Оценок: 0
Мнение зала, форум (23)
Похожие вопросы, темы (10)
Бактериальные инфекции не лечат пробиотиками.
Не лечат по информации в интернете.
А лечат только у инфекциониста! ОЧНО!

Кто и на основании каких данных поставил Диагноз?

Какие жалобы ?
Какие симптомы?
      
(Гость) Елена 22.02.2016 06:15
Я имела неосторожность задать вопрос о Ветоме господину Рылову АД после того, как прочитала его хвалебные статьи о чудесных действиях препарата. На этом же сайте господин Рылов предлагал задавать ему вопросы о клинических испытаниях Ветома. Что я и сделала, сделав акцент именно на ЛИСТЕРИОЗ у беременных, т.к., а антибиотики при беременности противопоказаны. Я предположила, что если есть положительные результаты в лечении данного заболевания у данной категории населения, то Ветом мог бы стать основой новой методики лечения листериоза и других бактериальных инфекций без использования антибиотиков. Но вместо ответа, я выслушала выговор о своём «непотребном» поведении из-за отсутствия регистрации (об обязательности которой я нигде не читала на сайте), если вам это необходимо, то сделайте возможным получить доступ к форме вопроса только после регистрации(хотя в карточке вопроса человек и так указывает имя, e-mail и город - или вам необходимы ещё серию паспорта и номер банковской карты???), а также оскорбительные инсинуации о моей глупости и попытки самолечения по интернету... К чему вообще вы предлагаете людям задавать вам вопросы? Лечить и давать консультации без обследования вы не имеете право, а отвечать на вопросы о конкретных действиях препаратов не хотите... Ещё один гиппократ, возомнивший себя Богом... Очень жаль...
   
Уважаемая Елена, Вы прочитали в ответе Александра Дмитриевича то, чего там нет . Возможно, что в связи с заболеванием и беременностью – Вас легко вывести из себя. Поэтому не воспримите мой текст, как попытку спорить с Вами или учить Вас.
Мне бы хотелось поделиться с Вами своими наблюдениями:
      
Александр Дмитриевич всего лишь сказал, что не работает с анонимами и , что если Вы хотите получить его конкретные советы , то писать надо ему на почту !

И всё!
      
Александр Дмитриевич НЕ писал о «непотребном» поведении из-за отсутствия регистрации.
Она , действительно, не является обязательной и на сайт можно писать анонимно
      
Александр Дмитриевич НЕ говорил, что хочет чтобы доступ к форме вопроса был только после регистрации. А если бы и хотел, то не мог, так как сайт ему не принадлежит
ОН просто в свободное от работы время БЕСПЛАТНО консультируе на нём
      
Александр Дмитриевич не говорил, что ему нужны серию паспорта и номер банковской карты.
      
Никто из врачей НЕ писал оскорбительных инсинуаций о глупости попытки самолечения по интернету..., хотя Вам самой понятно, что ЛЕЧЕНИЕ такого сложного заболевания, да ещё при противопоказании к антибактериальной терапии должно подбираться индивидуально консилиумом врачей (куда обязательно должны войти Ваш лечащий акушер-гинеколог и инфекционист) на очном приёме.
      
Когда врачи предлагают задавать вопросы, это не значит, что они будут отвечать на них так, как хочется пациентам.
Врачи должны отвкечать так, чтобы у пациентов было меньше возможности навредить самим себе
Это не всегда просто и не, возможно , не у всех это получается.
      
Лечить и давать консультации без обследования, мы , действительно не имеем право.

Отвечать на вопросы о конкретных действиях препаратов врач МОЖЕТ, но имеет право не хотеть этого делать, тем более потому, что о действии препарата подробно написано на сайте этого врача.
      
Ваши слова о «гиппократе, возомнившим себя Богом...» - очень обидны, так как это не так
      
Очень жаль, что Вы не ответили на мои вопросы.

Эти ответы помогли бы ВАМ, больше, чем мне.

..
      
Кто и на основании каких данных поставил Диагноз?

Какие жалобы ?
Какие симптомы?
      
(Гость) Елена 28.02.2016 13:27
Сергей Евгеньевич, прошу Вас внимательно перечитать мои сообщения! Я ещё раз повторюсь: я НЕ задавала вопроса о «СВОЁМ» заболевании, в моём сообщении нет ни слова о том, что я больна и прошу, Христа ради, мне помочь.... Я НЕ беременна и НЕ болею!!! Если бы это было так - я никогда бы не стала лечиться по интернету - это полная дурь!!! Я интересую ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО препаратом Ветом,т.к. читала о нём много чудесного. Я задала вопрос и листериозе, т.к. хочу определить, что про Ветом правда, а что - очередная «утка» (листериоз до сих пор очень сложное заболевание для излечения). Если у Рылова АД нет данных о результатах использования Ветома при терапии этого заболевания, то мне кажется, что было бы куда правильнее и честнее просто об этом написать, а не умничать: «...Подавляющее количество россиян, почему-то считают себя чрезвычайно сведущими в медицине, и безапеляционно, невежественно и упрямо, сами хотят себя »лечить« как угодно и чем угодно...» Если Вы считаете, что эти слова - не самолюбование и оскорбление собеседника, то мне очень жаль... Или Вы считаете, что обижаться надо только на открытую нецензурную брань в свой адрес? Мои слова о «гиппократе» не более оскорбительны, чем его безосновательные нападки. Моё убеждение, что настоящий профессионал никогда не будет «набивать себе цену», так как и без того уверен в своих знаниях и умениях. Благодарю Вас за попытку защитить своего учителя - преданность ученика всегда похвальна, но я остаюсь при своём мнении относительно Рылова АД. Всего Вам доброго!
   
Здравствуйте, Елена.
Я действительно не понял, что болеете – не Вы!
      
Это сайт бесплатных консультаций и 99% вопросов задают те, кто действительно ждёт помощи для себя или для родственников.
      
Теперь Вы объяснили, что Вам не нужна помощь и Вы написали ради интереса, поэтому я снимаю свои вопросы
      
Ветом – конечно, не лечит Листероз. И «чудесных препаратов» - не бывает.
      
Сомневаюсь, что Александр Дмитриевич где то писал, что у него есть данные о излечении Листероза у беременных при терапии Ветомом.
      
Я не знаком с этим препаратом, но пробиотики – это бактериальные препараты, их применяют в комплексном лечении различных заболеваний, как НЕосновное лечение. Посимле воздействия - пробиотики можно сравнить с пищевыми добавками
      
В словах:
«...Подавляющее количество россиян, почему-то считают себя чрезвычайно сведущими в медицине, и безапеляционно, невежественно и упрямо, сами хотят себя »лечить« как угодно и чем угодно...»
- не вижу оскорбления. К сожалению, Это на самом деле так. Ваш вопрос построен так, что было очень похоже, что Вы из их числа (особенно, про схему лечения)
А Какой вопрос – такой и ответ.
Спросили бы:
Какие есть доказательства, что Ветом излечивает Лептоспироз?
- получили бы нужный ответ
      
Не имею чести знать Александра Дмитриевича , поэтому Вашу похвалу – я получил незаслуженно.
Александр Дмитриевич в моей защите и преданности не нуждается.
      
Я пытался помочь ВАМ разобраться, так как подумал, что Вам, действительно , нужна помощь. Но теперь понял, что делал это напрасно. Прошу простить. Будьте здоровы!
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.04.2012
13:48
Татьяна Наумова :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
01.06.2013
12:37
Вадим :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
15.01.2012
11:33
Збродова Надежда Васильевна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
22.10.2014
15:19
Ирина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
11.03.2015
00:36
mark :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
13.12.2014
11:40
Ольга :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
04.03.2009
13:37
Точки на половом члене :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 1
25.06.2012
19:29
Елена :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
20.05.2013
10:50
Анна :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
01.06.2012
16:37
анна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0