ЛЕЧЕНИЕ ЛИСТЕРИОЗА ПРЕПАРАТОМ ВЕТОМ

№902493 Лечение листериоза препаратом Ветом
Елена Жен., 30 лет. Абакан
Добрый день, Александр Дмитриевич. Я не смогла найти информацию о лечении сложного листериоза у беременных с помощью Ветома. Существуют ли такие случаи и какова должна быть схема лечения? Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Госпожа АНОНИМ и ИНКОГНИТО "Елена Жен., 30 лет. Абакан ".
Как специалист (врач-валеолог, микронутриентолог, терапевт rylov.ru/), НЕ РАБОТАЮ С АНОНИМАМИ И ИНКОГНИТО, потому как многие годы общения с такими личностями, четко доказали абсолютную бесполезность для меня, общения с этой категорией людей. Подавляющее количество россиян, почему-то считают себя чрезвычайно сведущими в медицине, и безапеляционно, невежественно и упрямо, сами хотят себя "лечить" как угодно и чем угодно.

Для восстановления здоровья (особенно в период беременности!), а не примитивного "лечения", в том числе и уникальным отечественным пробиотиком "ВЕТОМ" vetom.ru, rylov.ru/vetom, необходим КОМПЛЕКС БЕЗОПАСНЫХ НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКИХ методов, препаратов и технологий.
Читайте обо всем этом на моем сайте rylov.ru/programm_concept. Если такой профессиональный и научно-практический вариант восстановления здоровья, Вас устраивает - звоните (+7 383 278-12-64 Новосибирск, +7 960 782-10-69 BEELINE) и пишите, но не на консультативной странице, а на e-mail, имеющиеся на каждой странице моего сайта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 Ветом – конечно, не лечит Листериоз. И «чудесныхпрепаратов» - не бывает. Я не знаком с этим препаратом, но пробиотики – этобактериальные препараты, их применяют в комплексном лечении различных
заболеваний, как НЕосновное лечение. По силе воздействия - пробиотики можно
сравнить с пищевыми добавками или с йогуртами , кефиром, ацидофилином