ЗДРАВСТВУЙТЕ , ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ.

№909088 Здравствуйте , очень надеюсь на вашу помощь.
Лариса Жен., 42 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
26.03.2016 15:01
У меня обнаружили опухоль мозга в правой лобной части , я сразу прооперивалась , мне сказали что опухоль полностью удалили. После операции я была очень ослаблена , мне назначили курс лучевой терапии, после того как я прошла этот курс, появились проблемы с сердцем, судорожные припадки, давление скачет, пульс очень высокий , ослабла еще сильнее , еле передвигаюсь и разговариваю. После операции прошло 4 месяца , и я сделала мрт мозга , результат показал признаки роста опухоли ..врачи предлагают повторную операцию или химиотерапию, но я отказалась. Потому что до операции и облучений я была полноценным человеком, а сейчас я инвалид. Пожалуйста помогите, что мне делать дальше ? Чем и как лечится. ? Я не хочу умирать.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Рейтинг. Доктор Сергей Пугач
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
У Вас выбор невелик.

Вариант "А": начать очищение организма, следуя моим рекомендациям с последующим подключением гомеопатии. Вероятность успеха около 5% - 8%.

Вариант "Б": оставаться в цепких лапах официальной медицины. Вероятность успеха НОЛЬ.

А теперь думайте сами.

И последнее: любая хроническая/многолетняя проблема со здоровьем лежит в ЗАКИСЛЕНИИ организма. Закисление - следствие направильного образа жизни, прежде всего - неправильного питания. Двое моих однокурсников, которые моложе меня на несколько лет, уже умерли в возрасте чуть за 60. У одного - сахарный диабет, у другого - онкология. Мне - 67 лет. Все мои показатели здоровья - дай бог каждому 30-летнему. Не верите - вышлю документальное подтверждение этому.
Время создания: 26 Марта 2016 19:49
Оценок: 0
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая госпожа "Лариса Жен., 42 лет. Россия Москва".
Хирургическое лечение злокачественных новообразований (глиома, астроцитома и иные...) НИКОГДА НЕ ПРИВОДИТ К РЕАЛЬНОМУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ.Операционная травма как таковая, тем более в нейрохирургии онкологических патологий, в подавляющем большинстве инициирует патологический БЛАСТОМНЫЙ ВЗРЫВ (закономерное распространение атипичных клеток по естественных каналам - кровь, лимфа, спиномозговая жидкость).Любое хирургическое воздействие, приводит к негативному воздействию на иммунитет и интенсивно ухудшает ГОМЕОСТАЗ (системы саморегуляции в организме).Как следствие стандартного хирургического и фармакологического лечения, необратимо меняется сложнейший естественный БАЛАНС МИКРОФЛОРЫ в системах организма - формируется тотальный ДИСБИОЗ и ДИСБАКТЕРИОЗ. Все вышеперечисленное, закономерное следствие стандартного лечения, обусловленного соответствующими принципами, методами, схемами, приказами и руководствами, определяемыми исключительно фармакологическим (хирургическим, радиологическим) шаблоном МЗ РФ.
По-иному нейрохирурги, химиотерапевты работать с больными не вправе. И повторное шаблонное вмешательство, неотвратимо приведет к закономерному результату (см. пункты 1-4), с необратимым исходом.

Обо всем остальном читайте на моем сайте rylov.ru, но лучше всего - пишите мне на 2919412@ngs.ru, rylov@rylov.ru, потому как консультации на этом портале ПУБЛИЧНЫЕ, я же работаю со своими пациентами как врач регуляторной медицины, только индивидуально.
Вам необходима "СХЕМА нефармакологической терапии...", для самостоятельного безопасного (в отличие от лекарственной) длительного интенсивного восстановления ГОМЕОСТАЗА, ИММУНИТЕТА, САНОГЕНЕЗА и т.д., подробности в моем ответе по e-mail.

NB! Предупреждаю, что принципиально не общаюсь с анонимами и инкогнито без контактных реальных данных (ФИО, адрес, телефоны и т.д.).

Время создания: 27 Марта 2016 13:13
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
13.05.2013
13:55
Ирина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 122
28.05.2016
22:57
Сергей :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 3
Сообщений: 80
30.04.2013
12:45
Елена :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 35
24.04.2013
12:12
Алёна Кравченко :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 28
23.09.2012
16:39
Карина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 11
03.08.2013
17:06
Людмила :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 9
11.03.2012
11:05
Natalia :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 6
30.01.2017
14:54
Инна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
26.09.2015
17:13
Лариса Алексеевна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
18.07.2011
21:38
Вероника :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 4