СХЕМА ПРИ ЭРОЗИИ ЖЕЛУДКА

№910732 Схема при эрозии желудка
Ирина Жен., 34 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте, я женщина, 34 года, имею хронический некалькулезный холецистит, перегиб ЖП. В течении 3 лет жгучие боли в желудке, изжога, сильная тошнота и натощак, и после еды. Рвоты не бывает. На данный момент так же, ФГДС не удалось, рентген желудка показал антральный гастрит, эрозии в астральном отделе, рефлюкс, пищевод в норме. Назначался де/ нол 2 таблетки 2 раза в день, тримедат 1 таблетка в день , алмагель 1 столовая ложка 2 раза в день. Все это в течение 4 недель. В первую неделю исчезли боли и изжога, идет третья неделя лечения, боль и изжога возобновились, тошнота и не проходила. Какая схема лечения Ветом будет наиболее эффективной для меня?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
  • описанные Вами клинические симптомы следует расценивать КАК ПРЕДРАК! (не исключаю, что онкомаркеры http://rylov.ru/onkomarker_table и квалифицированное обследование, это сразу выявят)
  • только фармакологически, Вы не достигнете клинического эффекта - такого принципиально не бывает хотя бы потому, что ВСЕ ЛЕКАРСТВА ИМЕЮТ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ или ВЫЗЫВАЮТ ОСЛОЖНЕНИЯ, безопасных фармакологических препаратов не существует
  • Вам следует не столько \"лечить болезни лекарствами\", сколько активно ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЗДОРОВЬЕ, а одним только лечением этого не сделать!.
Обо всем этом читайте на моем врачебном сайте http://rylov.ru/. Пишите e-mail, хотя бы вначале звоните.