ПРИМЕНЕНИЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЩЕЛОЧНОГО ПРЕПАРАТА

№922056 Применение для лечения щелочного препарата
Галина Жен., 35 лет. Россия Рязань
Добрый день! вес 61кг. Лечила аденомиоз матки фракцией АСД2 Дорогова (сильно щелочной раствор). После приема ее внутрь один месяц (три недели по 0,5 мл и одну неделю по 1мл или кубику из шприца) стали беспокоить скачки артериального давления до 200/100 (нормальное 110/70) и учащенный пульс до 140, принимать фракцию перестала, скачки давления остались и продолжаются в течении уже трех месяцев в среднем раз в неделю. При обследовании в поликлинике отклонений в основных анализах никаких не найдено (чуть повышен холестерин). Щитовидка, надпочечники и их гормоны в норме. При приеме препарата ПолисорбМП (сорбент) в течение 10 дней по 2-3 ст.ложки. учащ.сердцебиение пропало, после отмены полисорба все стало по прежнему. Сейчас принимаю разбавленный яблочный уксус с медом, а также сок калины что очень хорошо снимает все симптомы. Но боюсь прекращать пить кислое чтобы не повторялись скачки давления. Врач участковый терапевт лечить меня отказывается не знает в чем причина, пичкает таблетками от давления и от тахикардии, так как не видит отравления. Помогите могут ли быть эти симптомы ацидозом? Есть ли необходимость сдавать кровь на уровеньPH? Посоветуйте как быть!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ответы на все вопросы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ПРИВАТНОМ ВАРИАНТЕ. Пишите мне на e-mail 2919412@ngs.ru и параллельно на rylov@ rylov.ru. По другому НЕ РАБОТАЮ.