ХРОНИЧЕСКАЯ ДВУХСТОРОННЯЯ НЕЙРОСЕНСОРНАЯ ТУГОУХОСТЬ 1 СТЕПЕНИЮ МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ПРЕПАРАТАМИ ВЕТОМ?

№926635 Хроническая двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 1 степению Можно ли вылечить препаратами Ветом?
Ирина Жен., 57 лет. Россия Москва
Добрый день!

Не очень хорошо слышу уже лет 10. Последнее время слух немного ухудшился. Болею очень редко, по врачам не хожу. Уши не помню, чтобы болели.
Услышала, что ЛОР хороший появился в клинике. Решила проконсультироваться. ЛОР поставил диагноз - Хроническая двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 1 степени. Очень хочу вылечить. Есть возможность это сделать препаратами ВЕТОМ? По сделанной аудиограмме - снижение порогов звуковосприятия на оба уха на высоких частотах.

Объективно по осмотру ЛОРа:

Пальпация околоносовых пазух без особенностей.
Нос - слизистая обычной окраски, отделяемого нет, носовые ходы проходимы. перегородка по средней линии, носовое дыхание свободное.
Носоглотка свободна без воспаления.
Пальпация подчелюстной области и передне- боковой поверхности шеи - БЕЗ ОСОБЕННОСТЕЙ.
Глотка - слизистая задней стенки, небные миндалины без воспаления.
Гортань - голосовые складки серые, подвижны в полном объеме, голосовая щель широкая, дыхание свободное, голос звучный, слизистая верхних отделов трахеи ОБЫЧНОЙ ОКРАСКИ.

Уши AD - барабанная перепонка серая, ВТЯНУТА, детали читаются ШР = 0,25 м РР = 5 м /AS - барабанная перепонка серая, ВТЯНУТА, детали читаются. Проходимость слуховых труб 1-2 степени ШР= ВОЗЛЕ УШНОЙ РАКОВИНЫ РР = 5 м

Очень жду от Вас ответа. Заранее благодарю!
С уважением,
Ирина
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Упование на панацею - пустая затея (ВЕНОМ не исключение).

Вот ещё в качестве постскриптума:

Человек - сам хозяин своего здоровья и жизнь многих известных людей, которые (были или есть)  у всех на виду, это подтверждает - как со знаком минус, так и наоборот.... Мой личный опыт и данные соответствующей литературы свидетельствуют, что поддержание здоровья на достойном уровне "заточено" всего лишь навсего на одну константу, имя которой - рН внутренней среды организма. Но для того, чтобы эта константа была в узком пределе от 7,43 до 7,45, человеку необходимо правильно жить (пить высококачественную воду, не есть мясо и молочные продукты и продукты, содержащие консерванты и прочие экологические токсины, строго соблюдать гигиену полости рта, ну и так далее... Тогда к человеку ничего не будет прилипать и он забудет, что существуют врачи. Возможно, периодически человеку будут нужны гомеопатические средства. Но это, как говорится, уже другой коленкор. В любом случае такой человек будет способен предупредить пожар любой болезни по определению. Вот так я вижу контуры здорового человека. Здоровье не в таблетках, а в образе жизни. Ну и последнее: у меня рН 7,45.

Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Госпожа АНОНИМ и ИНКОГНИТО "Ирина Жен., 57 лет. Россия Москва".
Простите меня за резкость на грани грубости - но почему Вы так уверены, что после десятилетнего периода, патологических процессов в структурах ЛОР-органов, без адекватной своевременной профессиональной ЛОР-терапии, Вам может помочь применение пробиотиков ВЕТОМ???
Эти уникальные микробиологические отечественные препараты, неэффективны в обсуждаемой НЕВРОЛОГИЧЕСКОЙ ситуации. И  где Вы читали или слышали о ВЕТОМе, неужели со слов соседок или в Интернете от различных безграмотных личностей, на форумах - ведь вся информация о пробиотиках ВЕТОМ расположена исключительно и авторитетно, на сайте производителей vetom.ru.
Поэтому восстанавливайте ВСЕ ПАРАМЕТРЫ СВОЕГО ОРГАНИЗМА, по возможности без лекарств, самостоятельно и постоянно. Обо всем этом читайте на моем сайте rylov.ru.