ПРЕПАРАТЫ АНТИПАРАЗИТАРНЫЕ

№928839 препараты антипаразитарные
Марина Александровна Жен., 38 лет. Россия Нефтегорск
Александр Дмитриевич. доброго здравия!
Хочу сказать, что витом 1.1 еще 20 лет назад помог моему, на тот момент грудному сыну, избавится от проблем с ЖКТ. На меня врачи смотрели как на сумасшедшую, когда узнали, чем я лечу маленького ребенка.
Сейчас родился второй малыш, встал вопрос о дегельмитизации. У нас много животных, мы в частном доме и руки всегда во рту (не всегда уследишь, на минуту отвернулся, то лопату оближем, то чего с земли в рот...). В общем, очень хотелось бы для возраста 3-х лет что-то безопасное и эффективное для избавления от паразитов. Посоветуйте пожалуйста.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Подробно и со всеми адресно-контактными данными, пишите мне на email: 2919412@ngs.ru. По-другому не работаю и не консультирую.
Цитирую сообщение, размещенное на моем сайте: Врач-валеолог, терапевт, микронутриентолог
Александр Дмитриевич Рылов (Новосибирск) не консультирует
АНОНИМОВ и ИНКОГНИТО.
При обращении ко мне как к врачу-консультанту (по телефону, e-mail, SKYPE, VIBER, WhatsApp и иным технологиям связи), УКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ПОЛНЫЕ И РЕАЛЬНЫЕ КОНТАКТНЫЕ СВЕДЕНИЯ: фамилию, имя, отчество; возраст в датах рождения; полный адрес с индексом, все контактные телефоны, SKYPE, VIBER, WhatsApp.