НЕПОДТВЕРЖДЁННЫЙ ГЕПАТИТ С

№930333 Неподтверждённый гепатит С
Светлана анатольевна Иванова Жен., 34 лет. россия уфа
Здравствуйте доктор!У меня по беременности обнаружены антитела к гепатиту С,я сразу же сдала ПЦР кач-отрицательный,перед родами всё так же.И вот теперь я сдаю все эти анализы в течении 3 лет с интервалом в 6 мес и картина не меняется ИФА-всегда полож.ультрачувствительный ПЦР кач.-всегда отрицательный,биохимия всегда в норме,УЗИ без изменений.Есть ли у меня Хронический гепатит С или я смогла выздроветь?Спасибо большое заранее за ответ
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
По всем специальным вопросам, связанным с вирусным гепатитом С - всегда ЛИЧНО И НЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, консультируйтесь у специалистов (гепатолог, инфекционист, гинеколог, иммунолог) у себя по месту жительства. Судя по заданным вопросам, с Вами толком-то, так никто и не занимается!

Все же остальное, а именно возможности реального самостоятельного безопасного ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ, а не только лишь лечения болезней лекарствами, находится в компетенции врачей регуляторной нефармакологической медицины.

Читайте на моем сайте http://rylov.ru/, там есть все о том, как следует делать свой организм максимально здоровым.