ОНКОЛОГИЯ

№940337 онкология
Олег Муж., 41 лет. Россия Алтайский край ННР с.Шумановка
Здравствуйте! У меня обнаружили опухоль левой миндалины носоглотки после удаления опухали она оказалась злокачественной сейчас прохожу второй курс химиотерапии ,я применяю на всем протяжении тиофан-м прочитал что препарат витомт тоже помагает в борьбе с злокачественными опухалями проконсультируйте как это правильно сделать чтобы не навредить своему организму,Спасибо !
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Как юридическое лицо (индивидуальный предприниматель) и тем более как профессионал (врач-терапевт, кардиореаниматолог, валеолог, микронутриентолог) - НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ АНОНИМОВ И ИНКОГНИТО. Ваше \"Олег Муж., 41 лет. Россия Алтайский край ННР с.Шумановка\" - не фамилия, имя, отчество, не адрес для последующей пересылки схемы терапии и ее компонентов. Злокачественное новообразование ЛОР-системы одной только химиотерапией, а также хирургически и лучевой терапией - НЕ ИЗЛЕЧИТЬ! Выбор и применение Вами уникального отечественного эффективного и безопасного антиоксиданта ТИОФАН-М (информация об этом препарате эксклюзивно размещена на моем сайте http://rylov.ru/tiofan) безусловно не обсуждается, как бы там не сопротивлялись и не ругались, Ваши лечащие врачи! Пробиотики ВЕТОМ http://rylov.ru/vetom применять ОБЯЗАТЕЛЬНО, как и пробиотик НАРИНЭ Радужный http://rylov.ru/narine. Но кроме этих уникальных НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ, необходимо очищать организм от токсинов (на уровне клеток, крови и лимфы!), использовать ДНК-нуклеотиды и Трансфер Фактор, структуризаторы воды, восстанавливать рН и ОВП внутриклеточной и внеклеточной водной среды.Пишите мне на e-mail, адреса на моем сайте http://rylov.ru/. Предоставлю Вам индивидуальную "СХЕМУ нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации". Все компоненты предоставляю, как и распечатки по каждому препарату в отдельности.