ЗАБОЛЕВАНИЕ- РАСПРОСТРАНЁННЫЙ ПСОРИАЗ.

№940956 Заболевание- распространённый псориаз.
Людмила Жен., 23 лет. Россия 623119 город Первоуральск
В 2015 году поставлен диагноз - распространённый псориаз, площадь поражения 80% и вся голова. Весь год лечилась в клиниках без результата. Также лечилась народными средствами, пропила травяной сбор курс противопаразитарный чистки, настои трав от псориаза. Можно ли мне помочь?
Мне 56 лет.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Помочь можно.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Госпожа АНОНИМ и ИНКОГНИТО "Людмила Жен., 23 лет. Россия 623119 город Первоуральск".  Ваши страдания не столько следствие патологического состояния, именуемого как псориаз, сколько массива ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ВАШЕМ ОРГАНИЗМЕ, скорее всего спровоцированных житейскими стрессами!  Основой же развития, пока что только дерматологической патологии, являются (помимо стрессов!), следующие ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ:  1. Гомотоксикоз (в народе это называется "зашлакованность"...), колоссальное количество продуктов жизнедеятельности всего организма на уровне клеток и межклеточного пространства, лимфы и крови как тканей. Лекарства и т.н. "народные средства", это состояние никогда не устраняют.  2. Дисбактериоз: патологический пейзаж микрофлоры в кишечнике, полости рта, в легких, на коже и слизистых, в органах малого таза - в том числе в гинекологической системе!  3. Дефолт иммунитета как изначально, так и вследствие первых двух фундаментальных причин.  4.  Патологический тканевой АЦИДОЗ ("закисленность" внутренних сред организма на уровне клетки).  И сколько бы Вы не принимали лекарств (а безопасных фармакологических средств не существует!), Ваши проблемы со здоровьем будут катастрофически нарастать, как бы Вы не обрабатывали кожу "чудодейственными" мазями, растворами и др.  Без очищения организма от продуктов собственной жизнедеятельности, это АУТОИММУННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ не излечивается - это физически невозможно.  Пишите e-mail rylov@rylov.ru, звоните (телефоны на сайте) - вся информация о моей профессиональной деятельности,  на моем врачебном сайте http://rylov.ru/