ПОМОГИТЕ!!!

№946396 Помогите!!!
Татьяна Жен., 37 лет. россия Красноярск
Здравствуйте! Мне 37 лет и недавно у меня обнаружили два новообразования(кисты). Одна на шейке матки вторая в правой груди. А так же анализ показал пвч. Где?как?что? вопросы до сих пор мучают! Но надо жить! Мне посоветовали Новоминт от Сибирского Здоровья! Только предупредили что нужна консультация специалиста обязательно т.к надо чтобы составили индивидуальную схему исходя из диагнозов! Геп. С , камни в желчном, иммунодефицит приобретённый(положительный статус). Прошу Вас помочь со схемой! За ранее благодарю за ответ!!!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Никакая очередная "панацея" НЕ ПОМОЖЕТ.
Надо менять стиль жизни.

Иначе будете продолжать бегать по врачам/анализам.
И без какой-либо, даже мизерной, надежды на успех.

Это чудовищно - в 37 лет так запустить свой организм, так издеваться над ним!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вначале, все-таки почитайте, хотя бы первую страницу моего врачебного сайта http://rylov.ru/. Все ответы на все Ваши вопросы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ПРИВАТНОМ ВАРИАНТЕ. Пишите мне на e-mail 2919412@ngs.ru и параллельно на rylov@rylov.ru. И не будьте ТАК НАИВНЫ хотя бы потому, что специалисты МЗ РФ всегда "лечат болезни", но никогда даже не пытаются, ВОССТАНАВЛИВАТЬ ИМЕННО ЗДОРОВЬЕ!
По другому с пациентами, как врач регуляторной медицины и валеолог - НЕ РАБОТАЮ.