РЕАБИЛИТАЦИЯ РЕЦИДИВОВ ОНКОЛОГИИ

№949680 Реабилитация рецидивов онкологии
Нина Жен., 66 лет. РФ Бор, Нижегородской обл
Здравствуйте! Прошу Вас, подсказать с чего начинать и какими препаратами, лечение ,предотвращающие рецидив онкологии. 3 года назад,я перенесла резекцию желудка (онкология 1 ст). В настоящее время всё Слава Богу.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая "Нина Жен., 66 лет. РФ Бор, Нижегородской обл". 1. В описываемой Вами клинической ситуации, необходимы не "подсказки", а активная действенная САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНАЯ ДЛИТЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.  2. Следует обсуждать не "рецидив", а реальное прогрессирование злокачественного процесса, потому как хирургическое лечение, даже с соответствующей химиотерапией, не является гарантией излечения! И Ваше самомнение о том, что "...В настоящее время всё Слава Богу." - не более чем самообман!!!!  3. Следует знать, что в Вашем не столь молодом возрасте, ОРГАНИЗМ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ИМЕЕТ МАССУ ПАТОЛОГИЙ, бОльшая часть из которых себя явно и ярко не проявляет, или к части из них Вы уже привыкли, считая, что "...так и должно быть...".  4. Любое хирургическое вмешательство РАНО ИЛИ ПОЗДНО,  в онкологии закономерно и всегда, приводит в конечном итоге, к БЛАСТОМНОМУ ВЗРЫВУ - активному распространению атипичных клеток по кровеносному руслу и через лимфатическую систему, по всему ослабленному организму, и в первую очередь в печень!   Звоните +7 383 278-12-64 (Новосибирск), пишите rylov@rylov.ru, и обязательно посетите мой сайт rylov.ru
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Я смогу помоч, но при соблюдении МОИХ условий. Условия сотрудничества - в моей подписи.