ДИАГНОЗ ХМЛ И РЕСВЕРАТРОЛ

№954295 диагноз ХМЛ и ресвератрол
Елена Жен., 59 лет. Москва
Добрый вечер. Дочке (39 лет) поставили диагноз Хронический миелоидный лейкоз. Может ли помочь ресвератрол и каким образом?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Не может помочь. Не ищите панацеи.

Правильный образ жизни/устранения закисления организма - вот решение ЛЮБОЙ хроннической проблемы со здоровьем.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Такое сложное и прогрессирующее заболевание, как ХРОНИЧЕСКИЙ МИЕЛОИДНЫЙ ЛЕЙКОЗ, должно лечиться не только фармакологически! Для реального и качественного, восстановления и постоянного поддержания гомеостаза (систем саморегуляции в организме), иммунитета, баланса микрофлоры, состояния водных структур в клетках и во внеклеточных системах, БЕЗУСЛОВНО НЕОБХОДИМЫ МЕТОДЫ И ПРЕПАРАТЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЕ, но огульно отвергаемые общепринятой рутинной фармакологической медициной. Массив информации о такой медицине и ее возможностях, читайте на сайте http://rylov.ru/.