МИКОЗ МЕЖЯГОДИЧНЫЙ

№955078 Микоз межягодичный
Наталья Жен., 45 лет. Украина Николаев
Подскажите пожалуйста чем лечить микоз межягодичный в домашних условиях, у врача не была, беспоит зуд в переводчески, в основном в ночное время
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Во-первых, не  "переводчески", а периодически.
А во-вторых - наличие грибков в организме (а микоз - эти и есть грибок) свидетельствует о серьёзном закислении организма.
Вывод - надо менять образ жизни.

И я знаю, как это всё надо делать. Но это под силу лишь единицам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Наталья. Заболевание очень трудно поддаётся лечению. Поэтому лечить лучше под наблюдением дерматолога миколога - противогрибковыми мазями и таблетками.