ПАТОГЕННАЯ МИКРОФЛОРА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГАЗОВОЙ ХРОМАТОГРАФИИ

№957495 Патогенная микрофлора по результатам газовой хроматографии
Инна Муж., 43 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!
Человек, чьи анализы я Вам посылаю, считает, что у него хроническая хирургическая инфекция( два года назад наступил на гвоздь, попала инфекция, рану почистили и зашили, но нога болит, хирург сказал, что все хорошо и отправил домой) и лечит ее самостоятельно антибиотиками. В результате мы получили вот такой анализ крови. Что с этим делать? Биохимические показатели и ОАК в норме, никаких отклонений.
-- Заранее благодарю.
Фото: http://s020.radikal.ru/i720/1701/dd/b1dbbdc94534.jpg
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  в данном случае лечение не требуется, нужно показать иммунологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
хроническая хирургическая инфекция
- нет такого Диагноза!

По-моему,
такой анализ - это "развод " на деньги!

Какие жалобы?

Какими антибиотиками и с какой длительностью курса друг лечит БОЛЬ В НОГЕ?