ОНКОЛОГИ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

№958992 Онкологи молочной железы.
Марина Жен., 32 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по вопросу применения Искадора! Сейчас прохожу лечение в виде химиотерапии по лечению РМЖ! Прочитала статью про применение препарата Искадор (омела белая) . Хотела уточнить какой препарат лучше преобрести Искадор QU,Искадор B, или ИскадорМ?
Заранее благодарю за ответ!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Ничего не поможет, пока не перейдёте на новый стиль жизни.
Только так!
Иного не дано.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Госпожа АНОНИМ и ИНКОГНИТО "Марина Жен., 32 лет. Россия Саратов".  Ваши страдания не столько следствие патологического состояния, именуемого РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, сколько массива ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ВАШЕМ ОРГАНИЗМЕ, скорее всего спровоцированных житейскими стрессами!  Основой же развития онкологической патологии, являются следующие ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ:  1. Гомотоксикоз (в народе это называется "зашлакованность"...), колоссальное количество продуктов жизнедеятельности всего организма на уровне клеток и межклеточного пространства, лимфы и крови как тканей. Лекарства и т.н. "народные средства", это состояние никогда не устраняют.  2. Дисбактериоз: патологический пейзаж микрофлоры в кишечнике, полости рта, в легких, на коже и слизистых, в органах малого таза - в том числе в гинекологической системе!  3. Дефолт иммунитета как изначально, так и вследствие первых двух фундаментальных причин.  4.  Патологический тканевой АЦИДОЗ ("закисленность" внутренних сред организма на уровне клетки).  И сколько бы Вы не принимали лекарств (а безопасных фармакологических средств не существует!), Ваши проблемы со здоровьем будут катастрофически нарастать.  Без очищения организма от продуктов собственной жизнедеятельности, РАК НЕ ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ, даже если применять такие уникальные препараты, как http://rylov.ru/omela - это физически невозможно.  Пишите e-mail rylov@rylov.ru, звоните (телефоны на сайте) - вся информация о моей профессиональной деятельности,  на моем врачебном сайте http://rylov.ru/