РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.ЛЕЧЕНИЕ ТИОФАН М

№966250 Рак молочной железы.Лечение Тиофан М
Светлана Жен., 48 лет. Россия Нижневартовский район
Цитология от 03.03.2017-рак молочной железы.Гистология-09.03.2017-инфильтирующий дольковый рак.ИГХ 17.03.2017-Э2б Неr2 1+Кi67-40%.У моей бабушки-рак губы,у мамы-рак легких(2010г.),у родной сестры-РМЖ(2009г.)-прооперировали в Новосибирске в том же году и она жива.У меня в 2011 г.-рак шейки матки-операция в Новосибирске.Сейчас у меня РМЖ и назначили 4 химиотерапии,затем операция(полное удаление левой молочной железы) и еще 4 химиотерапии.Первый курс химии уже завтра начинаем.На следующей неделе хотим приехать в Новосибирск-как попасть к вам на прием?Может ли помочь в лечении Тиофан М?Сколько в среднем может стоить лечение Тиофаном М в месяц(нам нужно рассчитать хотя бы примерно)?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Тиофан (и прочие -фаны) - это будут выброшенные деньги. Я знаю. о чём говорю... Образ жизни - вот ключ к здоровью. Я знаю, что надо делать и как надо делать. Только так!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Простите, но ТАКИЕ КЛИНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВОТ ТАК, С БУХТЫ-БАРАХТЫ НЕ РЕШАЮТСЯ ("...типа, попила ТИОФАН и выздоровела..."). Полноценную ПЕРВИЧНУЮ профессиональную консультацию получите, прислав на мой e-mail максимум сведений, в т.ч. и адресно-контактных (с анонимами и инкогнито НЕ РАБОТАЮ!). Ко мне для консультации приехать возможно, предварительно все заранее согласовав (я врач частной практики).