ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРИМЕНЕНИИ ВЕТОМА РЕБЕНКУ

№985604 помогите разобраться в применении Ветома ребенку
наталья Жен., 47 лет. россия краснодарский край
добрый день уважаемый доктор!у меня наболевший вопрос-ребенку 11лет.купила Ветом-пропоила для профилактики в августе этого года.не успело пройти 10 дней после 1-го курса-как заболела ангиной-пропили еще 10 дней-вылечились.не прошло опять и две недели сегодня опять температура-горло красное-подчелюстные лимфы увеличены как фасолины-что делать.можно ли давать третий раз-или к местному деревенскому педиатру,который все равно выпишит кучу антибиотиков и т.п.у ребенка с детства дисбактериоз+временами анорексия+иммунитета никакого-чем только не лечились-результаты плачевные.как нам принимать Ветом сейчас-и на будущее-можно ли пить подряд 3-4 курса.и как правильно составить схему принятия Ветомов согласно нашим болезням.спасибо вам за помощь.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
"Ветомы" и прочие панацеи - напрасный труд и выброшенные деньги. А что же делать - спросите Вы? Ответ: Стать моим пациентом.