АНАЛИЗ ПЦР.

№1001501 Анализ пцр.
Дмитрий Муж., 33 лет. Владимир
Здравствуйте,12 дней назад мне был поставлен диагноз острый трахеобронхит. Был назначен антибиотик флемоксин солютаб. Пять дня назад, появился дискомфорт в мошонке в сидячем положении (не большая тянущая боль в левом яичке). Сходил к урологу, был поставлен диагноз гогнетивный простатит, так же был сдан анализ мочи пост массажный, все вроде в норме сказали. Назначили свечи.Сейчас появилось небольшое переодически возникающие жжение в районе лифоузла в паху. Прием антибиотиках закончил 2 дняня назад, можно-ли сейчас сдать анализ пцр на выявление причин, и если нет, то может быть какие-то другие варианты?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните узи мошонки и простаты, сдайте анализ секрета простаты и соскоб ПЦР из уретры-не менее 11 позиций.