НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВИЧ

№1004120 Не может быть Вич
Mariabedina Жен., 25 лет. Москва
Добрый день ! Пишу ради вашего мудрого слова ! У меня что то с психикой и мне необходимо услышать ответ профессионалов ! Сразу говорю предельно откровенно , я никогда не кололась , не переливала кровь , у меня было 2 половых партнёра и у обоих я лично брала справки об отсутствии венерических заболеваний. Да были поцелуи более чем двумя мужчинами , но не более . Прилетела с отдыха со своим любимым и резко первый раз в жизни ужасное обострение полового герпеса ! Было очень плохо , все было поражено и внутри и снаружи , лимфоузоы воспалены слабость и так далее. Я очень расстроилась так как всегда следила за своей чистотой !!! Гинеколог ещё добавила жару , что это венерическое заболевание и теперь я носитель страшного вируса неизлечимого и так далее. В итоге у меня появилась навязчивая идея что у меня вич.... весь интернет пестрит рассказами о неизвестном заражении вич инфекцией , чуть ли не у стоматолога или в маникюрном салоне + якобы половой герпес бывает в основном у вич инфицированных! Герпес меня сейчас беспокоит уже 3 раз за пол года , но высыпания минимальные , один два прыща ! Мой молодой человек вич -(сдавал ещё неделю назад) , а я не смогла перебороть страх и пойти в лабораторию , в итоге купила домашний тест через кровь - показало одну полоску !
Скажите пожалуй мне можно успокоится ? Домашний тест достоверен ?
Спасибо .....извините за такие вопросы , но эти мысли сильнее меня !!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос-то в чем? Если вас беспокоит вопрос заражения вич, то конечно нужно выполнить анализ крови в приличной лаборатории. О каких домашних тестах идет речь-не понятно. Что касается герпеса, то такая частота обострений, требует полного обследования у иммунолога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Непременно начните с приема пустырника форте в обед и вечером. Это повысит стрессоустойчивость, позволит более адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители. Если вы имеете половые контакты,стало быть есть вероятность инфицирования (не суть ,что это будет вич инфекция). Непременно проведите исследование на все группы инфекций методом пцр, вич(если вы так хотите).
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Сдайте анализ на ВИЧ -1 и 2, генитальный герпес может возникнуть у любого, а не только у больного ВИЧ: http://dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. пройдите обследование.