ПЦР ХЛАМИДИИ

№1005954 Пцр хламидии
Иннокентий Муж., 23 лет. Россия Тольятти
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Примерно 1,5-2 мес назад был незащищенный половой контакт. Спустя неделю-полторы вылезли «стандартные» симптомы - жжение при мочеиспускании, выделения из уретры. Подумал страшное, сдал соскоб на гонококк, отрицательно. Терпеть уже не мог, т.к постоянное раздражение, в квд не пробиться. Почитал, по симптомам были варианты хламидиоз, трихомониаз и уреаплазма (ну и гонорея). 26.01 принял 1гр азитромицина и 2гр метронидазола. Через несколько дней ещё 0,5гр азитромицина. Симптомы заглохли через пару дней, выделения типа гноя были ещё недели 1,5-2. 19.02 сдал пцр соскоб, обнаружена ДНК хламидий. Вот теперь думаю, или рано обследовался или не долечился? Сейчас не беспокоит ничего, выделений нет, жжения нет, воспалений тоже. Спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно не долечились. Повторите ПЦР через пару недель еще раз.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Принятие этих препаратов-грубая ошибка, просто перевод проблем в хронику. Вам нужно выполнить соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций и ОБЯЗАТЕЛЬНО-анализ секрета простаты и трузи простаты. У вас уже высок риск осложнений, а это совсем другое лечение. Если конечно, это Вас интересует.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите повторное обследование.