ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ СПЕРМА

№1008443 Полупрозрачная сперма
Сашок Муж., 14 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Мне 14 лет. Когда я кончаю примастурбации у меня текёт полупрозрачная слизь. Мне кажется что это не нормально.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нормально. Такое может быть еще 1-2 года.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Учитывая ваш возраст, это норма.