ДЕВСТВЕННОСТЬ.

№1008502 Девственность.
Сашок Муж., 14 лет. Россия Волгоград
Моя подруга интересуется: после чего девушка теряет девственность. И можно ли ее потерять примастурбации ?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Девственность (если вы имеете в виду повреждение девственной плевы) обычно теряют во время полового акта. Но при мастурбации ее так де можно потерять.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
При мастурбации это маловероятно, но при половом контакте естественно можно.