ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№1008777 Оральный секс
Евгений Муж., 3 лет. Herosheee@ya.ru Челябинск
Неделю назад мне пользуась служебным положением дама 45ти лет вынудила меня заняться с ней оральным сексом, сексом она занимается с кем нипопадя и я начал беспокоиться что мог подхватить от неё ВИЧ хотя я не знаю есть он у нее или нет внешне она выглядит как обычная дама своих лет... Через несколько дней я почувствовал недомогание начал читать про симптомы ВИЧ в интернете чего только там не начитался... Дней через пять у меня появилось неприятное ощущение в легких, вот прошла неделя и у меня усилилась боль в горле и будто ком стоит... Начал ощущать какую-то опупухлость в лимфоузлах на горле восновном ну и кабуд-то чувствую их в паху и подмышками. Кроме орального секса больше ничего небыло... Открытых ран ворту нет, но есть больной зуб и иногда утром когда чищу зубы могу сплюнуть немного крови, могла ли туда попасть эта инфекция... Мог ли я это почувствовать так быстро или это мой организм так реагирует от моего воображения. Нервов не хватает!
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риск заражения есть, но он минимален.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вич НЕТ специфических симптомов. Но, выполнить анализ крови на вич и сдать анализы на инфекции полости рта-не помешает.