КАКИМИ ИППП МОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ ПРИ МИНЕТЕ?

№1010544 Какими иппп можно заразиться при минете?
Игорь Муж., 27 лет. Краснодар
14 марта днем был незащищенный оральный секс с проституткой...она делала минет! Вечером я почувствовал легкое ждение и зуд головки члена...который продолжается до сих пор! Выделений из уретры нет, мочеиспускание безболезненное!
28 марта не выдержал и пошел к венерологу, она взяла мазок из уретры на сифилис и гонорею, а также кровь на ВИЧ.
Завтра иду сдавать мазок на хламидии, микоплазмы,уреаплазмы,гарднереллы и кандиду!
Какова вероятность, что она заразила меня чем нибудь? И чем можно заразиться таким способом?
Уже неделю место себе не нахожу!

Так же у меня была мочекаменная болезнь в ноябре 2017...камень застрял в мочеточнике, было дробление через уретру, стоял катетер сутки и 3 недели стенд в мочеточнике...за это время была температура 40...чем вызванная не знаю!
Могут ли эти факторы вылиться в проблему, которая возникла сейчас?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
При оральном сексе можно заразиться ЛЮБОЙ половой инфекцией. Анализы-мазок, соскоб из уретры ПЦР-не менее 13 позиций, сдаются через 2 недели после контакта. Кровь на вич, сифилис и гепатиты-через 5 недель. Но дополнительно, кровь на вич и гепатиты сдаются еще и через 3 и 6 месяцев после контакта, если вы хотите быть в чем-то уверенным.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
При оральном сексе можно заразиться любой инфекцией и не только половой.
Черещ 2 нед. после контакта ПЦР мазка из уретры, через месяц ВИЧ, Гепатит В,С, сифилис.
Повтоно ВИЧ и гепатит В,С через 3-6 мес.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  всеми ЗППП.