БЕЛАЯ КОРКА НА ЯЙЦАХ

№1011150 Белая корка на яйцах
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Армянск
У меня такой вопрос, на половом члене, залупа белая, и на яйца белая корка, как после загара облазит, что это может быть?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Например-грибковое поражение. Но, нужен осмотр и анализы.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Под описание подходит кандидозное поражение кожи, но нужен осмотр и анализы.