ВИРУС ПАППИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА

№1011414 Вирус паппиломы человека
Владимир Муж., 23 лет. Москва
Доброго времени суток.
У меня и у моей жены, 2 года назад, При сдаче анализов, ПЛР. ВПЛ ВКР (ГЕНОТИПУВАННЯ, КІЛЬКІСНЕ ВИЗНАЧЕННЯ), у нас выявили 16 генотип (менше 1000 копій ДНК/мл). Мы пролечились. Недавно сделал анализы, паппиломы не обнаружено.
Но врач, который направлял на анализы, сказал что паппилома у мужчины, не изличима. Она либо есть, либо её нет. Точнее, Как он объяснил мне, паппилома либо активирована, либо в режиме ожидания. Она находится в ДНК и медицина еще не нашла способ выделить вирус из ДНК.
Есть ли это правдой? Действительно не изличима? Но это же как сидеть на пороховой бочке.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, окончательное излечение невозможно.