СРОК СДАЧИ АНАЛИЗА НА СИФИЛИС

№1011828 срок сдачи анализа на сифилис
Андрей Муж., 26 лет. Россия Москва
анти-Tr. pallidum IgG/IgM через какое время после опасного контакта сдается этот анализ на сифилис?

и еще вопрос если секс был в презевативе, но боюсь что влагалищные выделения могли попасть на головку члена, на котором выделилась смазка, возможно ли так заразиться?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
После контакта, нужно выполнить РПР и РПГА, через 5 недель.