ПОСЛЕ 9ЛЕТ УСПЕШНО ПРОЛЕЧЕННОГО СИФИЛИСА ОПАСНАЛИ МОЯ МЕНСТРУАЛЬНАЯ КРОВЬ?

№1012263 после 9лет успешно пролеченного сифилиса опаснали моя менструальная кровь?
Лера Муж., 35 лет. Казахстан Almaty
Здравствуйте. 9 лет назад пролечила сифилис. Вассермана стало по нулям когда была снята с учета через три года. Забеременела и родила здорового мальчика -сейчас ему 5 лет... Просто панически боюсь теперь своих месячных.... Вот сейчас у сына меняются зубки боюсь вдруг плохо после себя сполосну ванну а сын схватится а там остатки моей крови а у негу кровит дырочка после вырваного зубика?.. вообщем вопрос Опасна ли моя менструальная кровь в таких случаях после 9 лет?.. я просто ужас как паникую....
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Лера, нет причин для переживания после успешно проведённого курса лечения, тем более 9 лет назад,  риск заражения ребёнка отсутствует.