ПРЕВЕНТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№1013290 Превентивное лечение
Dima Муж., 28 лет. Cheboksary
Прошу профессиональной оценки

Предыстория
Был контакт с проституткой. Все в презервативе разумеется. Но во время эромассажа она меня всего облизала, ствол члена тоже, даже кажется уздечку потеребила языком. Но в целом головки и уретры не касалась. Во время минета в презервативе, покусывала головку, я не кончил, поэтому с этим же презервативом был сам акт. У меня фобия, что он мог потерять свои защитные свойства и что я мог заразиться. После акта сразу поссать не смог, тока минут через сорок.

Хронология событий такая

17 апреля вторник
~17:20 контакт
~18:20 метронидазол 1.5г
~19:20 флуконазол 150мг
~22:00 азитромицин 1г и цефтриаксон 1г ( это от гонореи и заодно от хлама)
~02:00 метронидазол 0.5

Так же за вечер два раза целиком и полностью обмазал всю мошонку и член маслом чайного дерева. Это на случай герпеса.

18 апреля
3 раза в сутки метронидазол по 0.5 + цефтриаксон 1г

19 апреля
3 раза в сутки метронидазол по 0.5 + цефтриаксон 1г
1 раз в сутки левофлоксацин 0.5

20-22 апреля
3 раза в сутки метронидазол по 0.5
1 раз в сутки левофлоксацин 0.5

23 апреля понедельник
2 приема по 0.5 метронидазола
3-тий прием на ночь 2г тинидазола
1 раз в сутки левофлоксацин 0.5

С возможным трихомониазом и гонореей, я думаю, можно покончить.
Остается сифилис и внутриклеты. Я знаю, что левофлоксацин не препарат первой линии. Даже вроде азитромицин уже сегодня не первая линия.
Но мне надо, чтобы сочеталось с бициллином-5. Хочу добить курс левофлоксацина до 10 дней, повысив дозу до 750 с сегодняшнего дня + параллельно три укола бициллина с периодичностью 3 дня

Вопрос:
1) Какова была эффективность азитромицина в сочетании с цефтриаксоном в отношении внутриклетов, в частности хламидией. Ведь они разных групп - бактериостатические и бактерицидные?
2) Что является первой линией от хламидий и через сколько после бициллина можно начать принимать?
3) Какую эффективность имеет три моих укола цефтриаксона в отношении превентивного лечения сифилиса. Я читал надо пять. Но четвертый, увы, я пропустил. Заново начинать не стал
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не с чем покончить нельзя, уважаемый. Вы забыли написать данные соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 13 позиций, анализов крови на сифилис, гепатиты и вич. Кроме того, кровь на вич и гепатиты-придется сдавать еще и через 3 и 6 месяцев, после контакта, АБСОЛЮТНО НЕЗАВИСИМО от вашего, как вам кажется серьезного лечения и самообразования. Остальное-ваши личные впечатления от чтения интернета. Ну, если конечно вас это правда интересует. Бред какой-то. Вы ОБСЛЕДОВАНИЕ-ТО ПРОЙДИТЕ, уважаемый.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Позвольте предложить вам совет.Начните с приема пустырника форте не менее трех раз в день. Посетите повторно вашу даму, выясните ее статус.Это единственно правильное решение в вашем случае.Относительно фобий.При их наличии, не вступайте в связь с девицами сомнительной репутации. Непременно должны знать, фобии не лечат антибиотиком
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Вы привила приличной кол-во препаратов, теперь ожидаем 3-4 нед. делаем ПЦР анализ  дальше будет видно. Я полагаю, что все у вас в порядке.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здрвствуйте.  сдайте повторный анализ через месяц.