АНАЛИЗЫ СИФИЛИС

№1013293 Анализы сифилис
Иввн Муж., 29 лет. Россия Кемерово
Делал рпм и суммарные ат в 1 месяц и ИФА 54 дня этого достаточно для исключения сифилиса ?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите РПР и РПГА, с референсными значениями вашей лаборатории.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Для скрининга вполне достаточно выполнить мрп, ифа раздельно.При отрицательном результате вопрос можно "закрыть"
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здрвствуйте.  сдайте через месяц.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 через месяц.