ЗППП,ШАНС ЗАРАЖЕНИЯ

№1024652 Зппп,шанс заражения
Иван Муж., 23 лет. Россия Магадан
Здравствуйте,28.07.2018 был незащищенный половой акт,в течении двух часов обработал мирамистином.Начиная с 3.08.2018 - 5.08.2018 по рекомендации лаборанта в независимой лаборатории пропил солютаб юнидокс,две таблетки в день.18.08.2018 взял мазок из уретры на скрытые инфекции, 20.08.2018 сдал тест на сифилис методом ИФА.
Есть ли вероятность заражения венерическими заболеваниями? Есть ли смысл пропить ещё раз антибиотик солютаб,однако уже в течении 10 дней?И не мог ли я сделать себе хуже,так сказать«загнать» инфекцию,трехдневным солютабом?Результаты анализов ещё не готовы.
Заранее спасибо!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Совет пропить лекарство, без анализов-очень плохой, вы просто могли смазать картину болезни. Теперь, через 3 недели, после окончания юнидокса-выполните соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций, сдайте кровь на вич, сифилис и гепатиты.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Все ,что вы выполнили -совершенно не верно. От консультации лабората до проведения исследований.лаборант не имеет права консультировать, выполнение исследований положено проводить в установленные сроки, назначать терапию возможно только по результатам исследований. Проф лечение-от лукавого.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Все неправильно: пить антибиотики вслепую - неправильно, лечиться по совету лаборанта - неправильно, сдавать анализы после курса антибиотиков - неправильно. Прислушайтесь к советам доктора Софронова.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  вам нужно переделать анализ.