ИНФЕКЦИЯ ИЗ РОДДОМА?

№1034132 Инфекция из роддома?
Елена Жен., 24 лет. РФ Раздольное
Здравствуйте!жен, 24. Ранее ничем в гинекологии не болела. Проводились различные исследования, бак пасевы мои и мужа перед беременностью, регулярно сдавала анализы во время беременности в самых разных клиниках, кроме пониженного гемоглобина ничего не обнаруживалось. Во время и после сдачи анализов ПА прекратили и до сих пор не возобновляли.
Всегда было больно на осмотре гинеколога и в начале ПА. Через 2 недели после родов (ер с разрывами) обнаружила покраснение вокруг мочеиспускательного канала в виде множества мелких алых пятнышек. Это покраснение есть и рядом на губах. Жжется немного, зудит. Иногда бывают неприятные ощущения после мочеиспускания. Что это может быть??? Может ли это это быть зппп??? Могли ли заразить в рд (воздерживаюсь от ПАуже около 8 месяцев)?
П.с к врачу пока пойти не могу, не с кем оставить малыша
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без анализов-пустой разговор, так могут проявлять себя многие проблемы.