НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВЕНЕРОЛОГА

№1049388 Нужна консультация Венеролога
Андрей Муж., 33 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, у меня такой вопрос 22.06.2019 года у меня был половой контакт без презерватива с девушкой с которой познакомимся 19.06.2019 года через сколько я могу сдать анализ на ВИЧ чтоб исключить заражение
и какие нужно сдать еще анализы чтоб полностью проверится и исключить ВИЧ инфекции так как переживаю всегда предохраняюсь а тут был просто в нетрезвом состоянии Спасибо жду ответа
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Через 2 недели-соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 13 позиций, через 5 недель-кровь на вич, сифилис и гепатиты.Кроме того, кровь на вич-еще и через 3 и 6 месяцев.