ПОД ГОЛОВКОЙ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ВОДЯНИСТОЕ ПЯТНО

№1049430 Под головкой полового члена водянистое пятно
Алексей Муж., 34 лет. Россия Хабаровск
Добрый вечер. Подскажите какова причина возникновения данного проявления. Женат. С супругой оба здоровы. На фото ниже виден как волдырь или прыщ не знаю как корректно назвать. Появился сегодня, вчера этого не было. Заранее спасибо за ответ. https://d.radikal.ru/d38/1906/38/a7fee68e221d.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего-герпес. Но. вам нужно выполнить соскоб пцр с места поражения.