ЛЕЧЕНИЕ ХЛАМИДИОЗА

№1059385 Лечение хламидиоза
Vlad Муж., 29 лет. Minsk
Добрый день.
Такая ситуация. В начале ноября появился зуд и выделения из члена. Пошли с девушкой сдавать анализы. Неожиданно для меня, обнаружили хламидии, уреоплазму spp, candida. Это было удивительно, т.к. мы встречаемся уже 2 года и у нас есть ребенок. Но жалоб раньше не было.
Ей прописали доксициклин курс 10 дней. Мне Азитромицин 3х500 3 дня по одной 500 таблетке. Свечи Генферон 1 млн.
У меня появился вопрос. Выпил уже 2 таблетки Азитромицина (2 дня), но улучшения пока не наступило. По утрам белые выделения при надавливании и зуд внутри члена. Стоит ли делать вывод о том, что назначенное лечение не помогает либо это нормальный процесс ? Буду благодарен корректировке схемы лечения, если что-то идёт не так.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты. Каким методом выявили хламидии, уреаплазму?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я весьма подробно вам ответил, ЧТО НУЖНО для правильного диагноза и предупреждал, о возможных последствиях. Теперь, после препарата, диагностика и выбор грамотного лечения, будет резко затруднена. Выполните все, о чем я говорил.