РИСК ЗАРАЖЕНИЯ ГЕРПЕСОМ БЕРЕМЕННОЙ ОТ ПАЦИЕНТА

№1060159 Риск заражения герпесом беременной от пациента
Наг Жен., 23 лет. R
Здравствуйте! Беременность 26-27 недель попала в больницу, но не госпитализировали отправили домой, в приемном отделении где находились все пациенты мне уступил место мужчина я села на его место, он стоял все время рядом со мной и потом показал врачу что у него на шее высыпания, врач сказала что это герпес, он ещё минут 10 стоял рядом потом его отправили домой. У меня был риск заразиться? Стоит что то предпринимать? Я не обратила внимание трогал ли он шею руками, он же и стола руками мог касаться и сидения куда я после села и подпиралась об этот стол от боли . Не помню чтобы когда-то болела герпесом, и при постановке на учёт в ЖК не брали кровь на антитела к герпесу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы, так не могли заразиться.
Прямая специальность
Михаил. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Риска заражения нет.