ПРЫЩИ НА ЛОБКЕ

№126184 Прыщи на лобке
Санек Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте! У меня в лобковой оласти появились прищики, они не болят, не чешутся. Выглядят как маленькие пупырышки, чуть больше мурашки имеют красноватый оттенок,лобок небрею,просто стригу.Секса, не было ну может месяца 2. А появилися они недавно недели 2 назад. Хотел бы узнать что это такое и с чем то связано?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
это может быть кондилломами или например контагиозным молюском. необходим осмотр и при необъхоидмости удаление в тот же день.

приходите на прием, это как правило не очень дорого
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если проблема еще не исчезла, сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.