СИФИЛИЗ

№131522 сифилиз
Вячеслав Муж., 33 лет. Белгород
Здраствуйте,подскажите пожалуйста может ли быть это сифилизом,была сомнительная связь,через 8 дней на головке члена,появилось маленькое образование 1-2мм,цвет обычный,уже прошло 14 дней а оно не увеличиваеться и не уменьшается,в той же поре,на ощуп не твердое,можно сказать вобще не чувствуешь его,а когда член возбужден его вобще не видно он сливается с головкой!Лимфатические узлы не увеличены,сыпи нет,единственно крутит в коленях но до этого у меня такое тоже бывало!Будте любезны просветите меня в этом вопросе!
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вячеслав, о первичном сифилисе можете посмотреть информацию здесь:
http://medictime.ru/content/pervichnyj-sifilis

Еще скажу, что при любом высыпании на половых органах, даже очень непохожих на сифилис, всегда нужно здать кровь (лучше всего методом ИФА), так как сифилис может замаскироваться под ЛЮБОЕ другое заболевание.

Но вообще-то инкубационный период коротковат у вас для сифилиса.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.