ХЛАМИДИОЗ

№131624 Хламидиоз
Алекс Муж., 23 лет. США Нью-Йорк
Здравствуйте.
Хочу узнать хладимиоз у меня или нет.Раз, два в неделю,бывает реже бывает чаще, при мочеиспускании ,в конце мочеиспускания моча мутнеет и сразу после мочеиспускания появляеться жжение в уретре в районе головки полового члена. Жжение прекращаеться через 7-12 минут.
Я в дополнении хотел бы ещё узнать,какими препаратами я могу вылечиться. Если нужны антибиотики, могу ли я вылечиться ими, вот например Тетрациклином.
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас скорее простатит, чем хламидиоз, хотя и хламидиоз не исключен. Необходимо обследование.

Лечение заочо не назначают.