ЗУД И ВЫДЕЛЕНИЯ

№132940 зуд и выделения
Светлана Жен., 39 лет. Ревда
Меня продолжительное время беспокоят выделения бесцветные и очень сильный зуд левой половой губы по- моему даже появились высыпания. Что это может быть? Может быть вы мне что-то посоветуете?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно ответить на Ваши вопросы.