ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№132943 Покраснение головки члена
Сергей Муж., 22 лет. Россия Пенза
Здравствуйте у меня такая проблема я недавно обнаружил у себя покраснения головки члена совсем немножко сходил к врачу сдал анализ на трихоманиаз и вирусы результаты хорошие ничего нет. Симптомов кроме покраснения нет никаких, скажите что это может быть и что из лекарств можно попить что бы эта краснота прошла???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятее всего обычный баланопостит. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.