НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№133252 не могут поставить диагноз
Василий Муж., 32 лет. Екатеринбург
Был незащищенный контакт. На первое же утро появился зуд в уретре и участилось мочеиспускание, позже появились скудные выделения - прозрачные, и только ДНЁМ. ночью и до утра позывов нет, и всё сухо.
После контакта обратился к венерологу - попросил провести превентивное лечение возможных ЗППП. Он прописал сумамед, Тиберал, инъекцию экстенциллина, цифран.
Спустя десять дней сдал анализы мочи и мазок на посев и на общие анализы, а также соскоб уретры ершиком на ПЦР.
Проверяли на трихомониаз, гоноррею, хламидии, микоплазму и уреаплазму.
Ничего не нашли. Делал УЗИ простаты, сок простаты, сперму на посев - всё чисто - УЗИ показал признаки воспаления одного из семенных каналов. назначили МЛТ в области паха.

Прошло 2 месяца от контакта. А симтомы как были так и остались теми же - нерегулярные скудные прозрачные выделения днём и зуд в уретре.

Диагноз поставить не могут, какие еще анализы стоит сдать и что это может вообще быть с таким инкубационным периодом в половину дня?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Василий, необходимо обратиться к урологу или андрологу. Вероятнее всего половой акт спровоцировал обострение хронического воспаления которое уже было в семенных пузырьках. Необходимо сделать спермограмму, посев спермы на чувствительность к антибиотикам. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно ответить на Ваши вопросы.