ПРОШУ СОВЕТА

№133828 прошу совета
Алекс Муж., 23 лет. Вихоревка
Здраствуйте!!!
помогите пожалуста разобраться, что может быть за болезнь и какие заболевания лечатся при помощи препарата "Геликон"????

симптомы следующие:
неприятный запах, раздражение на головке полового члена, покраснение, зуд и непонятная сыпь по краю головки члена, а так же странное выделение. заранее спасибо за консультацию!!!!
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы уверны, что именно так называется препарат? Я такого к сожалению не знаю. К нему должна прилагаться инструкция. Почитайте показания - в них как раз и напечатаны болезни, которые лечат данным препаратом.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Напишите действующее вещество этого препарата.