МАТКИ

№134097 Матки
Терпсихора Жен., 18 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! У меня две матки. Означает ли это, что в обоих может наступить беременность одновременно? Если да, то чем это черевато?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Все зависит от того насколько они полноценны. Задайте этот вопрос гинекологам.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Адресуйте вопрос гинекологам.