ПОДСКАЖИТЕ КУРС ЛЕЧЕНИЯ

№136157 подскажите курс лечения
сеня Муж., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте могу ли я пропить курс лечения от хламидиоза титр 1 :32 дело в том ещё обнаружилась уреаплазма lg G титр 1 :40 стоит ли добавлять ещё какой либо препарат ?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сеня, анализ на антитела не применяется для диагностики данных инфекций. Сдайте ПЦР.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Для диагностики ИППП прежде всего используют метод ПЦР. На основании одних только результатов крови лечение не назначается. Консультируйтесь со специалистом очно. Удачи