БЕЛОЕ ПЯТНЫШКО НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ.

№136935 Белое пятнышко на половом члене.
Денис Муж., 22 лет. Москва
Добрый день.Подскажите мне пожалуйста.
У меня такая проблема.На половом члене,на его основании появилось белое пятнышко,очень похожие на жировик.Я его пытался выдавть(получилось,но не до конца)и теперь осталось маленькое красное пятнышко.Дискомфорта при этом никокого нету.
Скажите плиз...от чего это может быть вызванно,что это такое?
Зарание спасибо.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в вашем случае необходим осмотр и определение тактики лечения

приходите на прием
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Денис!

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.