НА ВЕНЧИКЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА ПУПЫРЫШКИ БЕЛОГО ЦВЕТА

№137279 На венчике головки члена пупырышки белого цвета
Артем Муж., 21 лет. Россия Иркутск
У меня с детства на венчике головки пупырышки белого цвета, размером 1 мм, а сегодня кожа вокруг головки (та что ее закрывает) опухла, головка осталась при своих размерах. Как определить что это?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Артем, это может быть баланопостит - воспаление головки полового члена. Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Артем, возможно у Вам баланопостит-воспаление кожи головки и крайней плоти. Обращайтесь к урологу. Удачи. А пупырышки которые Вы описываете-норма!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.