ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№138409 Помогите советом
Софья Жен., 29 лет. Азов
Здравствуйте!
На следующий день после половых отношений появилась температура, какие-то неприятные ощущения внизу живота, тошнота, несколько увеличились лимфоузлы в паху и под мышкой (они у меня увеличивались и ранее, лет 10 назад при простуде). Через день, утром были какие-то водянистые выделения из влагалища, на половых губах появилась болезненная язвочка (больше похожая на царапинку). Может ли это быть сифилис? Но, на сколько я понимаю, инкубационный период 1-1,5 мес., покажут ли анализы заболевание если сдать их сейчас. Возможно ли, чтобы подобные симптомы (если это действительно сифилис) появились так быстро? По истечении недели выделений, никаких поражений кожи нет (язвочка прошла через 3 дня), но тем не менее, тошнота не проходит, резко возрос аппетит , лимфоузлы то увеличиваются, то приходят в норму, появилась быстрая утомляемость, со стороны ЖКТ – запоры.
Может быть, помимо анализов на ЗППП необходимо сдать кровь на беременность? Я в панике:)
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Софья, вряд ли это сифилис, но это почти наверняка какая-то инфекция передающаяся половым путем. Обратитесь к гинекологу или дерматовенерологу и сдайте анализы на половые инфекции(в том числе и на сифилис, т.к. исключать его нельзя).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Софья!

Вашу проблему сложно решить без сдачи анализов. Обратитесь на очную консультацию к венерологу.

С уважением, Константин В. Головченко.