ПРОБЛЕМА

№138426 Проблема
Андрон Муж., 27 лет. Москва
Добрый день, доктор. Проблема такова: последние 3 года один половой партнер, до этого было много опасных контактов. Анализы сдавал года 4 назад, ничего не было. Несколько месяцев назад появился надрыв на коже стыка головки, он не заживает, если воздерживаться - немного утихает, но не проходит, при контакте опять воспаляется, наливается кровью под кожей. При пальпации нащупывается болезненное уплотнение. Головка в этой области белого цвета. Что это может быть? Могу прислать фото. Спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрон, это может быть надрыв уздечки полового члена или кожи крайней плоти, а также проявлением какой-либо инфекции (специфической или не специфической). Необходим очный осмотр и анализы. В зависимости от причины будет выбран оптимальные вариант лечения.
Вы можете записаться на прием по телефону (495)744-67-40.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Высылайте мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Прифлите фото, посоветую